Вор с поддельными документами: в Кривом Роге задержали злоумышленника
30 октября в магазине был задержан молодой человек. Он пытался украсть продукты, а чуть позже полицейские выявили у него поддельное удостоверение. О происшествии сообщает Криворожское городское управление полиции охраны.
Так, в магазине на улице Вокзальной, продавец нажала "тревожную кнопку". Прибывший наряд полиции охраны задержал 30-летнего мужчину, который, по словам продавца, попытался украсть продукты. При виде полиции, мужчина не стал отпираться и признался в намерении совершить кражу.
Однако, когда правоохранители попросили предъявить документы, их ожидал сюрприз. Документ, а именно удостоверение участника боевых действий оказалось поддельным. Фото было задержанного, а остальная информация - не соответствовала действительности.
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу отделения полиции № 2 для составления протокола и дальнейших разбирательств в данной ситуации.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0