Семья криворожан усыновила ребенка, который находился на воспитании в реабилитационном центре
В Кривом Роге семья усыновила ребенка, лишенного родительской опеки. Об этом сообщили в службе по делам детей исполкома Покровского городского в городе совета.
Специалисты службы по делам детей исполкома Покровского районного в городе совета 27 октября передали на воспитание в семью усыновителей малолетнего ребенка, лишенного родительской опеки. До усыновления ребенок находился на государственном попечительстве в «Криворожском специальном многопрофильном учебно-реабилитационном центре 1».
С начала года в Покровском районе семьи криворожан усыновили 15 детей. Один из несовершеннолетних до усыновления воспитывался в «Центре социально-психологической реабилитации детей №1», трое - в «Криворожском специальном многопрофильном учебно-реабилитационном центре 1», одиннадцать малышей – в «Криворожском специализированном доме ребенка».
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0