Груда металлолома: в Кривом Роге ночью автомобиль разбился, врезавшись в столб
ДТП произошло около полуночи в районе ТРЦ "Солнечная галерея". Молодой человек за рулем Volkswagen не справился с управлением и разбил его об электроопору. Сам водитель получил травмы и был госпитализирован.
По предварительной информации, автомобиль двигался по проспекту 200-летия Кривого Рога в сторону собора. На кольце машина наехала на бордюр, потеряла управление и врезалась в столб. Основной удар пришелся на переднюю левую часть. Водителя выбросило из салона через открывшуюся дверь.
Молодой человек получил травмы головы и спины, полицейские оказали ему первую помощь и передали медикам.
У автомобиля растрощен капот, отвалился бампер, потрескались и частично вылетели стекла, смят кузов с левой стороны, вывернуты задние колеса. Фактически, машина первратилась в кучу стекла, металла и пластика и восстановлению не подлежит.
На месте происшествия работала полиция.
Фото: 1 городской
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
Понад 40 атак за ніч: на Дніпропетровщині троє поранених, пошкоджені будинки та інфраструктура
07:35, 27 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0