--.-° --% 0мм

В Криворожской танковой бригаде провели полевые учения команды артиллеристов 

12:55, 19 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Криворожской танковой бригаде провели учения артиллерийского подразделения. Об этом сообщила пресс – служба воинской части. 

В 17 отдельной Криворожской танковой бригаде артиллеристы провели боевое и тактическое учение, в котором оказали сопротивление условному наступлению вражеских танков и бронетехники.  

По условиям учений, артиллеристы переместились в зону условных боевых действий. Поэтому одновременно с любыми передвижениями проводились тщательные вычисления целей противника с учетом мер безопасности для артиллерии 17 танковой бригады. Действия артиллеристов были слаженными, отличились мобильностью, точностью и дальностью нанесения ударов.

В результате артиллеристы с задачей справились, меры безопасности не нарушили, уничтожили все цели условного противника. Таким образом, свои навыки в организации, по всестороннему обеспечению и ведению боевых действий усовершенствовали как командиры артиллерийских подразделений, так и представители штаба.
 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 19.10.2021 15:50   с социка

    На последнем фото, по левую руку от бойца в люке, это домофон? Для входа в башню?

  • 19.10.2021 18:02   шатун

    вот, что сказал сегодня наш таран негру из америки: "У нас нет никаких сомнений в преданности США в поддержке Украины". усилить хочется: в преданности США! нет никаких сомнений! ещё одна такая встреча и негру залижут так, что в туалет не сходить будет.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0