--.-° --% 0мм

Брат погибшего мера Кривого Рога - Андрей - сегодня найден мёртвым

19:17, 18 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вечером 18 октября от сотрудников правоохранительных органов поступила информация о смерти родного брата покойного мера Кривого Рога Константина Павлова  - Андрея. Мужчина был найден мёртвым в свое квартире на улице Черняховского.

По предварительной информации, 46-летний Андрей Юрьевич сегодня утром был жив, его видели соседи и знакомые. Около 16.30 его друг пришел к нему домой и обнаружил его без признаков жизни.

Обстоятельства трагедии устанавливаются. 

Мер города, Константин Павлов 15 августа был обнаружен в своём доме с огнестрельным ранением. Обстоятельства гибели ещё не установлены.
 

КОММЕНТАРИИ — 11


  • 18.10.2021 19:27   ALWAS

    Был когда-то мексиканский фильм "Белая роза". Сюжет в том, что семья человек из 20 имела усадьбу, где выращивали розы, и с этого жили. Но крупная компания нашла там нефть. Продать участок семья не могла, и они стали умирать один за другим. В конце фильма компания начала разработку, пустив усадьбу под бульдозер.....

  • 18.10.2021 20:08   шатун

    та не... совпадение. в какой стране живём? в какое время? беда.

  • 18.10.2021 20:51   Влад

    Власть показывает, что ни кто не устоит против фашистских бандеровцев и они не пред чем не остановятся...

  • 18.10.2021 21:32   Стар

    Схоже тут пів міста заважають олігархам видобувати корисні копалини. Он у цунтрі міста два кар'єри та величезний комбінат.

  • 18.10.2021 21:33   Стар

    А ще це нагадує сюжет фільму "воно"

  • 18.10.2021 21:49   Гость

    Когда власть сливается с криминалом происходит всегда подобное!! Для криминала нет запретов, в том числе такая мелочь как человеческая жизнь, и остановить такой беспредел просто не кому! Смерть, вернее убийства в последнее время участились, печалька....

  • 19.10.2021 00:23   Євген

    Это кто, Зе клоун, бандеровец?! Не смешите. Выбрали земля ка, насмотревшись сериалов, а теперь рыгайте. При Порохе мэры с их братьями как мухи не дохли. Юзику пожалуйтесь, терпилы!

  • 19.10.2021 00:57   АвтогЭн

    Ты тут не кроши своим батоном, эугэн, а то вспомним кузькину мать, и один народ. Эугэн. Вещай себе подобным животным. АэромЭн.

  • 19.10.2021 02:51   Стар

    Але, Петро-потрошенко також ще був добрячій ліцемір. Не будемо забувати, що це він та його команда кулелоба організували кровавий заколот у якому постраждали багато пересічних. А скільки вони послали на вірну смерть ще юних хлопців, фактично дітей, в розтіяній після цього заколоту війні. Тай це потрошенко придумав таке, що здичавілих собак не можна вбива ты, а щоб воно лазили посеред міст, та за знущання над псом засуджували як за знущання з людини. Одним словом, то також була собача влада.

  • 19.10.2021 11:19   гость

    Выбрали чтобы твой порох опять не оказался у власти! Память как у рыбки? Забыл как он рухлядь за бешеные деньги в армию поставлял. как в 18 раз стал богаче? Думаешь он страну защищал, да с.ать он хотел и на нас и на страну! Деньги, вот смысл его жизни, за них он и предаст и продаст! Так что забудь про него, учись, чтобы в голове были извилины и смог критически оценивать текущие события, а не скакать как бабуин! А Зе естественно не бандеровец, он просто говорящая голова, что ему велят то он и делает! Пока хозяевам выгодно чтобы нацики были, договорятся, и пойдете гуськом по этапу! Из за продажной элиты мы оказались в гуще геополитической политики. и нами играют как пешками, и надеюсь, обойдемся меньшими потерями, но от нас это не зависит!

  • 24.10.2021 18:54   Укр

    Власть показывает, что ни кто не устоит против кремлевских фашистов и они не пред чем не остановятся