Юные криворожские спортсмены заняли 7 призовых мест на открытом Кубке Днепропетровской области по греко-римской борьбе

10:42, 12 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге состоялся открытый Кубок Днепропетровской области по греко-римской борьбе. Семь криворожан заняли призовые места на соревнованиях. Об этом сообщили в департаменте по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

В Кривом Роге на базе физкультурно-спортивного клуба «Локомотив» состоялся открытый Кубок Днепропетровской области по греко-римской борьбы среди юниоров 2001-2003 годов рождения, посвященный памяти борца Самсона Мхитаряна.

От Кривого Рога в соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров Степана Вичко и Валентина Черевишного отделения греко-римской борьбы "ДЮСШ №9". Криворожские спортсмены завоевали четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую медали.  Первые места у  Богдана Зинського, Андрея Зайцева, Николая Лисовца, Сергея Притуляки, вторые – у Олега Вичко и Константина Тишевського, третье – у Давида Пхакадзе.