10 лет лишения свободы: в Кривом Роге приговорили мужчин, совершивших серию разбойных нападения на игорные заведения
16 сентября приговором Жовтневого районного суда Кривого Рога осуждены злоумышленники, которые в 2017 году осуществляли разбойные нападения на залы игровых автоматов по городу.
Об этом сообщили в пресс-службе Северной окружной прокуратуры.
Используя пистолет, действуя по предварительному сговору, мужчины совершали нападения на кассиров указанных учреждений и завладевали денежными средствами.
В ходе досудебного расследования, по принципиальной позиции прокурора в производстве злоумышленникам избраны меры пресечения в виде содержания под стражей.
В ходе длительного судебного разбирательства, виновность злоумышленников доказана и суд приговорил их к 10 годам лишения свободы с конфискацией имущества.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
А хіба вони не заборонені?
-
Вор пограбував вора, а мы ще повинні 10 років його утримувати. От тільки касирів шкода. Не власники - організатори ж на такій небезпечній та невдячній роботі там працювали.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Україна посилює міжнародне переслідування воєнних злочинців через механізми INTERPOL HQ
08:33, 7 фев 2026
Удвох на одну: на Дніпропетровщині молодик з неповнолітньою пограбували літню жінку
07:03, 7 фев 2026

20.09.2021 21:25 с социка 8 2
Бузину убили - никто не наказан. Павлова убили - пока одни фальсификации и неразбериха, цель которой уже ясна, игорное заведение ограбили - тут же отгребли десяточку с конфискацией. Ну, что тут ещё добавить!? Европейские ценности, они такие.