--.-° --% 0мм

Криворожан приглашают принять участие в конкурсе по озеленению "Цветущий двор"

16:47, 14 сен 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Общественный союз "Зеленый центр Метинвест" продолжает прием заявок на участие в конкурсе по озеленению и ландшафтному дизайну "Цветущий двор». На реализацию инициатив криворожан компания Метинвест направила 600 тысяч гривен.

Конкурс "Цветущий двор" стартовал в Кривом Роге 4 сентября. Нововведение конкурса - расширение круга участников и увеличение призового фонда. Создать лучшую зеленую зону предлагают жителям ОСМД и ЖСК, учреждениям образования и здравоохранения, территориальным центрам и учреждениям культуры и спорта.

Заявки на участие в конкурсе по озеленению и ландшафтному дизайну принимают до 20 сентября 2021 года. По условиям, участник должен разработать эскиз (визуализацию) благоустройства территории и предоставить краткое описание проекта организаторам. Обязательное условие - собственный вклад, который может быть финансовым и нефинансовым (трудовые, волонтерские, транспортные ресурсы и т.д.).

Лучшие эскизы определят пользователи сети Facebook на странице «Зеленый центр Метинвест Кривой Рог». Экспертный совет конкурса рассмотрит проекты с наибольшим количеством предпочтений. Максимальная сумма поддержки для одного заявителя – 60 тысяч гривен.

Прием заявок и проведение консультаций по написанию проектов осуществляется по будням в офисе представительства ГС «Зеленый центр Метинвест» в Кривом Роге с 09:00 до 18:00. Адрес офиса: ул. Днепровское шоссе, 14. Заявки в электронном формате можно присылать по адресам Svetlana.Khvatova@metinvestholding.com или svetlanahvatova8@gmail.com.

Консультации представителей Зеленого центра Метинвест в районах Кривого Рога можно получить по телефонам:

Саксаганский и Долгинцевский районы - +38 (067) 160 41 59,

Центрально-Городской и Металлургический районы - +38 (067) 501 78 31

Терновский и Покровский районы - +38 (096) 299 45 98,

Ингулецкий район - +38 (067) 523 42 61.

Напомним, "Зеленый центр Метинвест" активно помогает криворожанам в вопросах благоустройства, проведении екоакций, реализует образовательные программы для руководителей ОСМД и детей. Среди знаковых проектов Центра - программа "Сто дворов", конкурсы "Цветущий двор", "Чистый подъезд" и другие.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых