Любитель детской «клубнички»: 59 – летний житель Днепропетровщины зарабатывал деньги на детской порнографии
В Днепропетровской области пожилого мужчину уличили в распространении детской порнографии. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП Днепропетровской области.
59 – летний житель Первомайска Днепропетровской области через Интернет распространял фото и видеофайлы с признаками детской порнографии.
Обыск по месту жительства фигуранта проводился 10 сентября, в рамках уголовного производства открытого по ч. 1 ст. 301-1 (получение доступа к детской порнографии, ее приобретение, хранение, ввоз, перевозка или другое перемещение, изготовление, сбыт и распространение) Уголовного кодекса Украины.
Правоохранители миграционной полиции Днепропетровщины совместно с представителями следственного отдела отделения полиции № 3 Синельниковского районного управления полиции изъяли системный блок и wifi-роутер.
Изъятое направлено на экспертизу. Решается вопрос о вручении мужчине уведомления о подозрении. Досудебное расследование продолжается.
КОМЕНТАРІВ — 5
-
Имя, адрес, а дальше народ сам разберется! Надо чтобы у уродов земля под ногами горела, по другому не получится детей оградить...
-
Чому мордяку тварюки замазали? Але він колись може і вийде на свободу. Але люди ций злочин не забудуть. В Америці он по телевізору паказували, що всім сусідам навідь повідомляють, що біля них живе педофіл. Але у нас ще та таємниця. Але ж про дітей їм байдуже. Вони тільки про комфорт злочинців піклуються. Бо в нас толерантність та права всяких покидьків захищаються, а дітей усіляко потураюця.
-
Им на лбу каленым железом надо выжигать «педофил». Заглавными буквами. Шоб издалека видать было. И жизни им не давать, шоб земля горела под ногами у падлюк.
-
Наркодилер это наркоман? Распространитель десткого порно это педофил? Люди мозгами совсем не думают. Дед нашёл в сети, скачал за деньги, кому-то переслал за подороже. Бандюганов лучше бы ловили, а не дудульку с цыбулькой.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
Вночі росіяни завдали чергового удару по Києву: пошкоджено п’ятиповерхівку, є постраждалі
07:00, 22 сен 2026
Погрожували ножем і розпилили газ: на Дніпропетровщині двоє чоловіків влаштували напад в аптеці
08:15, 22 сен 2026
На Дніпропетровщині внаслідок російських обстрілів загинули троє людей, шестеро дістали поранень
07:36, 22 сен 2026
08:52, 22 сен 2026

13.09.2021 17:10 Гена 1 0
Дай бог чтоб не последний.