В Кривом Роге обнаружили нелегального мигранта и предупредили о депортации
В Кривом Роге сотрудники управления миграционной полиции совместно с миграционной службой обнаружили иностранца-нарушителя. Его предупредили о необходимости депортации. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Днепропетровской области.
Гражданин Республики Азербайджан, прибывший в Кривой Рог в феврале текущего года, имел право находиться в Украине 90 суток. В данное время он перешел в статус нелегального мигранта и подлежит депортации в свою страну.
Сейчас на нелегала сотрудниками Управления миграционной полиции в Днепропетровской области совместно с работниками Покровского районного отдела полиции составлен административный протокол по ч. 1 ст. 203 КУоАП (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины).
Нелегал из Азербайджана предупрежден о необходимости выехать за пределы Украины в кратчайшие сроки, согласно Закону Украины «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства».
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі на Дніпропетровщині працювали сили ППО: оборонці неба знищили 4 російських БпЛА та ракету
07:58, 15 июн 2025
На Дніпропетровщині чоловік поранив з пневматичної зброї жінку, яка зробила йому зауваження
08:42, 15 июн 2025
10:17, 15 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0