В Кривом Роге 85-летняя старушка убила себя, подпалив квартиру
 8 августа в Саксаганский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Тынка пожар.
8 августа в Саксаганский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Тынка пожар. 
Прибыв на место происшествия и потушив очаг возгорания, находившийся в платяном шкафу, огнеборцы обнаружили на полу в коридоре труп 85-леней хозяйки квартиры. По заключению медиков, старушка отравилась продуктами горения. 
Как выяснилось в ходе расследования, покойная состояла на учете в Криворожском психоневрологическом диспансере и, по словам родственников, неоднократно выражала намерение покончить жизнь самоубийством. 
Бабушка ранее уже не раз поджигала в квартире старые газеты и мусор, но в прошлые разы огонь удавалось вовремя потушить. На сей же раз старушке не повезло: оставшись в квартире одна, она подожгла одежду в шкафу и в результате задохнулась.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
 
                             
                                
КОММЕНТАРИИ — 0