Криворожане празднуют День Независимости в парках и скверах
Сегодня во всех районах Кривого Рога проходят праздничные мероприятия, посвященные 30-летию Независимости Украины. В Центрально-Городском районе основной праздник традиционно принимает парк имени Федора Мершавцева.
Целый день в парке проходят различные мероприятия. Ряд показательных выступлений подготовили юные и взрослые спортсмены, на парковой сцене выступают песенные, танцевальные, театральные коллективы.
Множество локаций подготовили учебные учреждения района: здесь и народные ремесла, и поделки юных мастеров-воспитанников многочисленных внешкольных секций и кружков, фотографии, картины.
А на проспекте Почтовом гостей встречают под открытым небом выставки "30 лет Украине в фотографиях" и военной техники 17-й отдельной танковой бригады.
КОММЕНТАРИИ — 7
-
Праздновать- не работать.
-
Очень порадовала инсталляция про "30 лет Украине в фотографиях" и военной техники 17-й отдельной танковой бригады. Сразу видна вся мощь и передовитость дэржавы. Да и на фото, на седечке желто-синем, желаемое не совпадает фактической действительностью. Как бы не уговаривали сами себя, как бы не хорохорились, но профукали ведь.
-
А в это время в Германии празднуют окончание СП-2 и становлении Германии европейским центром газовой торговли.
-
Вся мощь военной техники 17-й отдельной танковой бригады на советских (российско- белорусских) машинах, а своего нет ничего все просрали, зато празднуем
-
Як би складно не жилося, а людям потрібні інколи свята.
-
Праздновать можно, но смотря что!!! День цветов, да с удовольствием, но не этот цирк на костях!!!
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
24.08.2021 15:52 Гость 12 4
Брехня!!!