В Криворожском районе предприимчивый мужчина незаконно принимал металлолом
На днях во время отработки территории района участковые офицеры отделения № 6 Криворожского районного управления полиции провели обыск по месту жительства 48-летнего жителя села Шестерня Криворожского района.
В собственном дворе мужчина организовал незонний пункт приема металлолома, без разрешительных документов. В результате было обнаружено и изъято более тонны лома черных и цветных металлов, черновые записи и хозяйственные весы.
По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 213 (нарушение порядка осуществления операций с металлоломом) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок от одного года.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

22.08.2021 20:29 ALWAS 2 2
Закон у нас- что дышло. А что принимал- так честь ему и слава. Снимаю шляпу перед предприимчивыми. Но от коммунистов мы избавиться не можем, а посему из нищеты нам не выбраться.