Криворожанин хотел украсть алкоголь, а попавшись - предъявил фальшивый паспорт
18 августа сотрудники группы ТОР здержали подозреваемого в краже. Когда мужчину попросили предъявить документы, оказалось, паспорт чужой.
Правоохранители были вызваны в магазин на улице Петра Дорошенко. Там мужчина пытался пронести мимо кассы две бутылки с алкогольным напитком, но был разоблачен. приехавшие полицейские потребовали документы. Однако буквально одного взгляда на предъявленный паспорт было достаточно, чтобы понять - фотография вклеена в чужой документ.
Для фиксации факта кражи, изъятия документа с признаками подделки, установление его происхождения и выяснения всех обстоятельств, ТОРивци вызвали на место происшествия следователей Криворожского районного управления полиции.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
18.08.2021 20:45 сам себе сам 3 0
Слы, носит уродов, из нечего надувают немыслимые беды для себя и семьи, а то еще и для других опасность представляют. Человек себе враг.