--.-° --% 0мм

В Кривом Роге парк Героев преображается на глазах

19:59, 17 авг 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Накануне Дня Государственного флага и Дня Независимости Украины приводится в порядок парк Героев, в котором несколько дней назад установили 72-метровый флагшток.

Теперь полностью благоустраивается прилегающая территория. На перекрестке проспекта Металлургов и улицы Героев АТО обновили разметку и поставили новый остановочный комплекс. 

Возле самого флагштока выложили плитку, сделали широкую аллею в парк. В самом парке капитально ремонтируют дорожки: устанавливают новые бордюры, укладывают асфальт. Приводятся в порядок лавочки. 

23 августа состоится торжественное поднятие Государственного флага. В связи с этим будет ограничено движение транспорта про прилегающим улицам.

КОММЕНТАРИИ — 10


  • 17.08.2021 20:20   Влад

    Мэра грохнули и жизнь продолжается. Герои пока неизвестны, но подчерк узнается... патриоты- неофашисты.

  • 17.08.2021 21:46   Горожанин

    Владу очень хочется порядков лднр спит и видит кацапских сепаров.

  • 17.08.2021 22:00   Владимир

    Иди учись"подчерк" )

  • 17.08.2021 23:24   крамола

    сразу после майдана город стал преображаться. да что там город, страну не узнать.

  • 18.08.2021 04:47   Шахтёр ДНР

    Чмошный «горожанин», не рыпайся!!! Скоро приедем, ответишь за юродивый язык и за то, что ты без рода и племени. Главное, чтобы успел прыгнуть на пендосовское крыло, чтобы потом самому шмякнуться на землю!

  • 18.08.2021 11:50   гость

    Все таки как то не порядочно получается!! Можно в этом году, в связи с убийством мэра(да-да, убийством, как бы не пытались лапшу на уши надеть, там уже нет места), обошлись бы и скромно! Народ не хотите спросить, нужны ли нам эти "торжества "? Десяток бандерлогов, а основная часть будет за память мэру!! Да кто ж в дерьмократической стране будет слушать народ....

  • 18.08.2021 16:09   Анна

    Влад, а что новым мером автоматически стал патриот-неофашист, что ты так говориш? Как раз нет. Поэтому как раз не они.

  • 18.08.2021 18:47   гость

    А слуги кто, Анна? Выборы в марте, за такой срок порешают все что им надо! И потом, когда идет следствие, видео с места преступления НИ КАК не может попасть в открытую сеть! Это только с высокого позволения возможно организацией из 3-х букв! Так что кому выгодно, это не такая уж сложная задачка!

  • 18.08.2021 20:53   мы европецы

    С такой высокой палки наверное и европу уже видно. Нам совсем чуть чуть туда осталось.

  • 23.08.2021 04:39   Стар

    Але як на мене, то після майдану стало набагато гірше життя. Але ж до майдану влада була гедь паршива. Вся справа у тому, що якби Росія не напала на сході та не анексувала Крим то жили ми б набагато краще ніж за часів донбаських злодіїв.