Криворожские МЧСники тушат леса под Днепропетровском
В Днепропетровской области Украины из-за пожара пострадало 450 гектаров леса. Возгорание возникло на территории Новомосковского военного лесничества Министерства обороны.
Предварительная причина возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. В Днепропетровскую область дополнительно были направлены личный состав и пожарная техника от Главного управления МинЧС в Донецкой, Запорожской, Кировоградской, Полтавской, Харьковской и Черкасской областях.
Не остались в стороне и криворожские пожарные. 5 августа 22 спасателя на 5 единицах пожарно-спасательной техники совершили марш и в этот же день приступили к ликвидации лесного пожара в районе пгт. Гвардейское.
По состоянию на 9.00 9 августа пожар ликвидирован, спасатели заняты тушением незначительных очагов возгорания, сообщает пресс-служба Криворожского городского управления МЧС.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі російські окупанти завдали масованого удару безпілотниками по Запоріжжю: постраждала жінка
09:15, 1 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0