Полицейскими задержан очередной криворожанин с ножом
Инцидент произошел 1 августа, сообщает пресс-служба полка патрульной полиции. К счастью. обошлось без пострадавших - человек спокойно дал себя разоружить.
1 августа с улицы Александра Васякина поступил звонок от прохожего на линию 102. Заявитель сообщил, что неизвестный хулиганит и бросается на проходящих людей с ножом.
Прибывшие на место сотрудники группы ТОР обнаружили подходящего под описание человека, в руке он держал предмет, похожй на нож.
Инспекторы потребовали, чтобы тот бросил оружие на землю. Мужчина не стал сопротивляться и положил его.
Для дальнейших разбирательств в причинах, почему 54-летний мужчина оказался на улице с холодным оружием, приехала следствено-оперативная группа Криворожского районного управления полиции №1.
Это уже далеко не первый случай за последнее время, когда горожане "гуляют" по улицам с холодным оружием. Нередко нож становится последним аргументом в пьяных ссорах. Иногда выясняется, что у человека - психические рассторойства. А прошлой осенью от рук "психа с ножом" погибли люди.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0