--.-° --% 0мм

Баскетбольный "Кривбасс" готов покорять новые вершины с новым тренером

18:23, 27 июл 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

БК "Кривбасс" открывает для себя новую страницу. Команда готова достойно выступать в Суперлиге Париматч. В ходе подготовки к выступлению на высшем уровне клуб не только усиливается новыми игроками, но и сменил главного тренера. об этом сообщает пресс-служба команды. 

Место главного наставника команды займет Артем Слипенчук. Именно в Кривом Роге, в "Кривбассбаскете" Слипенчук достиг значительного профессионального роста, из него ушел в "Азовмаш", в котором успешно выступал несколько лет. 

Последние три года Артем Слипенчук нарабатывал тренерский опыт в качестве помощника Айнарса Багатскиса - главного тренера "Киев-Баскета". Кстати, именно с криворожской команды латышский специалист начал свою работу в украинском баскетболе. 

Для Слипенчука БК "Кривбасс" станет первой командой Суперлиги, в которой он будет работать на посту главного тренера.
 

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 28.07.2021 02:20   Тапок

    Какая чепуха все эти клубы и игрища. Можно вместо пустой траты времени, энергии и ресурсов на тупорылые баскетболы и футболы организованно командой ходить и колошматить по паркам и другим зонам отдыха всяких хулиганов и тех, кто мусорит. Вот это было бы не зря.

  • 28.07.2021 08:57   Дед Мазай

    Вот-вот, а деньжищи какие тратят на содержание и зарплату этих бездельников, а на покупку иностранных игроков- вообще караул. Зачем тратить гроши на покупку иностранных звездунов, когда своих полно, когда эти же деньги можно пустить на другие, более нужные для государства и общества цели? Зачем, Карл?!

  • 28.07.2021 15:10   Анна

    Зачем городу этот спорт, если элементарные необходимые для цивилизованного города вещи не обеспечены. Нет хорошей экологии, комфорта, безопасности...

  • 28.07.2021 15:23   Анна

    Нам бы хотя бы обеспечили условия для нормального физического развития детей. Во многих школах нет хорошего стадиона, а спартзалы в ужасном состоянии. Вот даже летом подросткам негде в футбол погулять на свежем воздухе. Не для спорта, а для физического развития и здоровья.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0