--.-° --% 0мм

В Кривом Роге специалисты службы по делам детей провели рейд «Семья и подросток»

16:12, 26 июл 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге служба по делам детей передала малолетнего ребенка без родительской опеки в семью родственников. Также специалисты службы провели рейд «Семья и подросток».

Специалисты службы по делам детей исполкома Покровского районного в городе совета 26 июля  приняли участие в передаче малолетнего ребенка опекуну. Заметим, что малыш, оставшийся без родительской опеки, некоторое время находился в «Криворожском специализированном доме ребенка». Теперь он будет воспитываться в семьи близких любящих родственников.

В пятницу 23 июля специалисты службы по делам детей провели профилактический рейд «Семья и подросток». Они обследовали условия проживания 14  детей в  семи семьях, где дети стали заложниками пьянства, грубого отношения, неадекватного поведения, бесхозяйственности и других  негативных проявлений со стороны родителей. 

С горе-родителями были проведены профилактические беседы по надлежащему выполнению своих родительских обязанностей и ответственности за их нарушение согласно действующему законодательству. 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0