Криворожские спасатели провели профилактические беседы о правилах пожарной безопасности с отдыхающими в зеленых зонах
В Саксаганском районе сотрудники ГСЧС провели рейд в местах отдыха жителей вблизи зеленых насаждений и рассказали о правилах пожарной безопасности на местности. Об этом сообщается на официальном сайте исполкома Криворожского городского совета.
С апреля по октябрь на территории Днепропетровской области наступает сезон повышенной пожарной опасности. В данное время температура воздуха днем превышает 30 – градусную отметку на градуснике.
Поэтому работники 14 государственной пожарно-спасательной части 3 государственного пожарно-спасательного отряда совместно с работниками полиции и исполкома районного Саксаганского в городе совета провели рейды в зеленых зонах отдыха.
Криворожанам объяснили правила пожарной безопасности на местности во время отдыха. Также предупредили об административной ответственности в случае возникновения пожара по вине отдыхающих.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0