В Кривом Роге задержан очередной "металлист"
18 июля патруль полиции был вызван на улицу Кропивницкого. Заявитель сообщил, что увидел как неизвестный несет канализационный люк.
Прибыв на место вызова, патрульные увидели мужчину, подходящего под описание. Тот, видимо, отдыхал, а нелегкая ноша лежала рядом.
Правоохранители начали беседу с гражданином, он признался, что действительно снял крышку с одного из кнализационных люков и планирует сдать ее на металллом.
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
А в пунктах приема металлолома принимают такие крышки. При том в каждом из таких пунктов даже есть устройство какое крошит и ломает целые крышки на куски. И от воров целые крышки принимают чуть дешевле. А битые, чуть дороже. Посему надо воров судить, а пункты приема металлолома сжечь вместе с хозяевами. Не будет ни убытка ни греха.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

20.07.2021 09:29 ALWAS 3 0
Это уже терроризм и диверсия. По этим статьям и судить нужно. Не бутылку из супер-гипер украл, поставил под угрозу здоровье других.