Патрульные Кривого Рога помогли мальчику, который приехал из лагеря и не мог попасть домой
Сегодня, 19 июля, в сети появилось видео, как экипаж патрульной полиции встречает ребенка с автобуса, что привез детей из лагеря. Пользователи соцсети возмутились, посчитав, что за деньги налогоплательщиков правоохранители решают свои личные вопросы. Однако в пресс-службе патрульной полиции города разъяснили, почему полицейские помогли ребенку.
Сообщается, что к патрульным обратился 12-летний мальчик, который сообщил, что приехал из летнего лагеря и не может самостоятельно доехать домой, так как не помнит номер нужной маршрутки, да и денег на проезд нет.
Правоохранители забрали ребенка в служебный автомобиль, связались с его родственниками и доставили мальчика домой.
В свою очередь родные ребенка поблагодарили правоохранителей, о чем свидетельствует протокол обращений на линию «102».
По какой причине ребенка никто не встретил, когда он прибыл из лагеря, и как сопровождающие ответственные лица могли оставить его одного, не уточняется.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Или родители ( матерное слово), или кто то кого то дурит! Мы своего не только встречали, чуть ли не час приезжали, но бабули тоже не пропускали такое событие, столько дитя не видеть....))
-
Видать, он своей семье и на флагшток не нужен. Спихнули в лагеря и рады.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025

19.07.2021 20:29 Гастрабайтер 2 0
Сдаётся, господа, это была комедия.