--.-° --% 0мм

Криворожский городской голова Константин Павлов поздравил горняков и металлургов с профессиональным праздником

08:45, 17 июл 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В эти выходные жители Кривого Рога отмечают День работников металлургической и горнодобывающей промышленности. Этот день - особенный для Кривбасса, ведь он объединяет тысячи криворожских семей и династий. Мэр города К. Павлов встретился с коллективами предприятий и поздравил работников, ветеранов отрасли и их семьи с праздником.

«Вы - наша гордость. Пример силы духа. Криворожане, которых знает мир. Вы просто делаете свою работу. Преданно, на совесть, с душой. Уважаемые ветераны! Те, кто всегда остается горняком и металлургом! Вы всегда будете примером для нас! Примером того, как работать несмотря ни на какие трудности. Уверен, честно работать и создавать - это и будет наш стержень, всех поколений криворожан», - отметил Константин Павлов.

Металлурги и горняки криворожских предприятий ежедневно вносят огромный вклад в рост экономического потенциала города, региона и государства и занимают лидирующие позиции среди предприятий горно-металлургического комплекса Украины.

Достижения работников отрасли являются не только залогом благосостояния родного края, но и позволяют Кривому Рогу быть лидером по объему реализованной промышленной продукции Днепропетровской области и Украины.

В эти дни на всех горно-металлургических предприятиях города проходят торжественные приемы, праздничные мероприятия и концертные программы. На праздничных локациях в Ингулецком, Терновском, Покровском, Металлургическом районах пройдут развлекательные программы, выступления творческих коллективов и, конечно, приглашенных звездных певцов и групп Украины.

Организаторы напоминают об обязательном соблюдении карантинных требований и противоэпидемических мероприятий, ведь это необходимое условие при пандемии.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 17.07.2021 14:53   Влад

    Самые дешёвые советские традиции мы сохранили. Вручение поздравительных открыток и цветов - круто! Где деньги? Где реальные дары?

  • 17.07.2021 15:12   Петя

    "позволяют Кривому Рогу быть лидером" И из чего это видно?

  • 17.07.2021 15:36   Витёк

    Павлов хоть и молодой, но методы работы старческо-совковые

  • 17.07.2021 17:04   ALWAS

    Да, Витёк. А иначе его бы и не выбрали. Многие всё ждут коммунизма и выбираем того, кто его обещает.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0