--.-° --% 0мм

В Кривом Роге в общественных местах неизвестные вандалы портят имущество общего пользования 

18:51, 14 июл 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Долгинцевском районе неизвестные сломали качели во дворе,  расписали остановку иероглифами и расклеили на стекле остановочного комплекса объявления.Об этом сообщается в сети интернет фейсбук. 

В одном из дворов Долгинцевского района на детской площадке неизвестные сломали металлические качели,которые накануне починили работники коммунальных служб и на следующий день должны были покрасить.

В том же районе на одной из остановочных кострукций появились непонятные надписи. Обычно такие в качестве адресов оставляют распространители наркотиков для своих клиентов. 

Другой остановочной конструкцией кто - то воспользовался как доской объявлений.  

В соцсети криворожане призывают сторого наказывать "вандалов", которые портят общее имущество.   

 
 

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 14.07.2021 20:46   ALWAS

    Заставить оплатить все убытки, даже если им придётся брать кредит. Причём установить срок не более месяца. Но нашим полисменам проще гонять бабулек с цибулькой и старичков с бурячком.

  • 15.07.2021 07:34   Серж

    В таких случаях нужно устанавливать видеокамеры,как это делают во многих странах,так легче найти нарушителей.

  • 15.07.2021 11:21   1111

    криворожское быдло иначе не может

Популярное

Топ обсуждаемых