В Кривом Роге малолетнему ребенку нужны любящие приемные родители
В Кривом Роге малолетний ребенок остался без родительской опеки и нуждается в устройстве в приемную семью или детский дом семейного типа. Об этом сообщили в службе по делам детей исполкома Покровского районного в городе совета.
Специалисты службы по делам детей исполкома Покровского районного в городе совета обнаружили малолетнего ребенка, который остался без родительской опеки.
Ребенок прошел необходимое медицинское обследование. Он здоров, и может быть принят на воспитание приемными родителями или в детский дом семейного типа.
5 июля исполком Покровского районного в городе совета принял решение о временном устройстве малолетнего ребенка в КЗ «Криворожский специализированный дом ребенка» Днепропетровского областного совета.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
08:56, 11 окт 2025
09:54, 11 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0