В Кривом Роге ранее судимый мужчина украл скутер, чтобы продать

15:01, 25 июн 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге ранее судимый мужчина выкрал из гаража скутер для продажи. Об этом сообщила пресс-служба Криворожского районного управления полиции.

24 июня в отделение полиции Покровского района поступило сообщение от местного жителя о похищении у него из гаража скутера Lifan. Вор подобрал ключ к замку, открыл дверь и угнал скутер.  

В ходе розыскных мероприятий полицейские установили личность похитителя, задержали его и транспортное средство. Выяснилось, что злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

В данное время решается вопрос о вручении задержанному сообщения о подозрении и избрании меры пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). 

Угонщику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 25.06.2021 19:25   Дед Мазай

    Щас обратно вернётся, на бесплатную хавку, чистую постель, тёплый унитаз, прогулки на свежем воздухе, какао с домино по вечерам и яблоко с кефиром на полдник. И все эти плюшки за счёт простого народа, который теперь 8 лет будет горбатиться на прокорм и содержание этого тунеядца и бездельника.

Популярное

Топ обсуждаемых