Криворожские спортсмены заняли три призовых места на летнем чемпионате Украины в Днепре
Криворожские спортсмены заняли призовые места в Летнем чемпионате Украины по плаванию среди юниоров и молодежи. Об этом сообщили в департаменте по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.
С 16 по 19 июня в городе Днепр состоялся Летний чемпионат Украины по плаванию среди юниоров и молодежи. Кривой Рог представили воспитанники "ДЮСШ №7".
Криворожанин Богдан Пугачев стал чемпионом на дистанции 100 м в стиле брасс и завоевал третье призовое место на дистанции 50 м в стиле брасс.
Его товарищ по команде Никита Корженко стал бронзовым призером чемпионата на дистанции 100 м в стиле брасс.
Спортсмены – воспитанники тренеров-преподавателей Светланы Кравченко, Татьяны Курбановой, Татьяны Шупик.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі російські окупанти завдали масованого удару безпілотниками по Запоріжжю: постраждала жінка
09:15, 1 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0