--.-° --% 0мм

«Счастливое детство вместе»: воспитанники криворожской "Школы искусств №2" развлекли горожан флешмобом и выставкой своих художественных работ 

17:51, 18 июн 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Воспитанники криворожской "Школы искусств №2" приняли участие в танцевальном флешмобе и выставили нам улице напоказ горожанам свои художественные работы. Об этом сообщается на официальном сайте исполкома Центрально – Городского районного в городке совета.  

В сквере у криворожской "Школы искусств №2" днями состоялся танцевальный флешмоб, в котором приняли участие ученики  хореографического отдела школы. Также прямо в сквере на мольбертах юные художники разметили выставку своих работ. Мероприятие проходило под девизом «Счастливое детство вместе». 

Горожане с удовольствием вовлеклись в танцевальный праздник вместе с детьми и насладились своеобразностью и непосредственностью  детских рисунков. 

Также в Центрально-Городском районе для жителей успешно внедряется проект «Активные парки - локации здоровой Украины» -  для интересного и содержательного досуга посетителей. 

В рамках проекта проходят культурные мероприятия в парках имени Федора Мершавцева, имени Юрия Гагарина, в скверах возле "Дворца культуры" Карачуны» и возле «Школы искусств №2». 


 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 19.06.2021 13:16   Дед Мазай

    А другие дети, тоже украинские, в это время в подвалах сидят. От бомбежек прячутся. Кто сказал эти слова:«А дети Донбасса будут сидеть в подвалах!»? В интернете все ходы записаны.

  • 20.06.2021 17:28   Влад

    Дети сейчас не понимают, как их обманывают, что у них отняли будущее и прошлое... Сегодняшние дети обречены на нищенское существование прислуги и батраков в Европе...

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0