--.-° --% 0мм

В Кривом Роге на горячем поймали торговца наркотиками

20:35, 14 июн 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

За сбыт наркотиков полицейские Кривого Рога задержали 40-летнего мужчину. Слип-пакета с метадоном, шприцы с опием и почти 30 000 гривен обнаружили правоохранители дома у злоумышленника.

Сегодня,14 июня, на одной из улиц в Центрально-Городском районе, сотрудниками криминальной полиции был задержан ранее судимый криворожанин, непосредственно во время сбыта наркотических веществ.

В тот же день правоохранители провели санкционированный обыск по месту его проживания. Во время следственных действий полицейские обнаружили и изъяли около 80 мл опия ацетилированного, слип-пакеты с метадоном, в том числе в кристаллах, и деньги полученные от сбыта наркотиков.

Все изъятое направили на проведение экспертизы.

Следственные мероприятия проводились сотрудниками Криворожского районного управления полиции совместно со спецподразделением полиции особого назначения.

Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос о сообщение ему о подозрении и избрании меры пресечения.

По данному факту следственным открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 14.06.2021 23:05   ivan1

    Да ну, это или одиночка какой сам, без ментовской крыши на их территории стал дурью торговать, или просто какой то наркобарон задерживает перечисления за крышу. Вот менты и решили разок поймать реализатора.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0