Остался без штанов: криворожанину не дали бесплатно разжиться "спортивками"
Вечером 13 июня Криворожская полиция охраны получила вызов на пункт центрального наблюдения. "Тревожную кнопку" нажали в магазине, расположенном в Саксаганском районе.
Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции охраны обнаружили мужчину, который хотел вынести товар, не заплатив за него. Посетителя, который зашел в примерочную с товаром, а вышел без него, заметили продавцы, после чего и вызвали охрану.
При поверхностном осмотре у 37-летнего при себе оказались спортивные штаны, стоимостью 1400 гривен, которые он и хотел незаметно вынести из магазина.
Как выяснилось, криворожанин уже имел судимости за воровство и грабеж.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
14.06.2021 18:15 ALWAS 2 0
Бесплатное- это мы любим. От проезда до штанов. Только не понимаем, что расплачиваться всё равно придётся. И за штаны, и за проезд. Только выйдет дороже- проценты набегут. Пеня.