Остался без штанов: криворожанину не дали бесплатно разжиться "спортивками"
Вечером 13 июня Криворожская полиция охраны получила вызов на пункт центрального наблюдения. "Тревожную кнопку" нажали в магазине, расположенном в Саксаганском районе.
Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции охраны обнаружили мужчину, который хотел вынести товар, не заплатив за него. Посетителя, который зашел в примерочную с товаром, а вышел без него, заметили продавцы, после чего и вызвали охрану.
При поверхностном осмотре у 37-летнего при себе оказались спортивные штаны, стоимостью 1400 гривен, которые он и хотел незаметно вынести из магазина.
Как выяснилось, криворожанин уже имел судимости за воровство и грабеж.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Україна посилює міжнародне переслідування воєнних злочинців через механізми INTERPOL HQ
08:33, 7 фев 2026
Удвох на одну: на Дніпропетровщині молодик з неповнолітньою пограбували літню жінку
07:03, 7 фев 2026

14.06.2021 18:15 ALWAS 2 0
Бесплатное- это мы любим. От проезда до штанов. Только не понимаем, что расплачиваться всё равно придётся. И за штаны, и за проезд. Только выйдет дороже- проценты набегут. Пеня.