В Кривом Роге пятеро предприимчивых «металлоломщиков» пытались сдать в металлолом часть трубопровода
В Кривом Роге патрульная полиция задержала мужчин, которые откопали в лесополосе трубопровод, чтобы разрезать его на части и сдать в металлолом. Об этом сообщила пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога
Инцидент произошел в Покровском районе. В лесополосе пятеро мужчин откопали солидный кусок трубопровода большого диаметра экскаватором. Кроме того они располагали другой техникой: газовыми баллонами, инструментами для резки металла, автомобилем.
Патрульным инспекторам мужчины не смогли объяснить истинного назначения своих действий. Поэтом у патрульные предположили, что трубу откопали, чтобы разрезать на части и автомобилем вывезти в неизвестном направлении для сдачи в металлом.
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу районной полиции, которая и будет выяснять детали произошедшего.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Тут у нас одну трубу все в аренду пытаются сдать, но никто не хочет брать. А прокачка в тех объемах, что сейчас, убыточна. Может быть скоро ее тоже на металобрухт попилят.
-
Ни, не сдадут. Щас наитемнейший с бидоном встретятся, бидон даст указание закрыть северный поток и поставлять газ через эту трубу. Бесплатный. Вот труба и пригодиться.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
Нетверезі за кермом: у Кривому Розі з початку червня виявили понад 100 водіїв у стані сп’яніння
09:10, 17 июн 2025
09.06.2021 11:37 Дед Мазай 6 4
Да чего уж там, угнали бы да сдали в металлоприемку самолёт, на котором презик прилетел. А то куски старых труб. Много ли на них заработаешь.