Мать-кукушка и старенькая прабабушка: в Кривом Роге двух братьев забрали из семьи
В Центрально-Городском районе специалисты службы по делам детей отправили в центр социально-психологической реабилитации двух братьев. Прабабушка не могла ухаживать за детьми, а мать уже полгода не появлялась дома.
Мальчики проживали со старенькой прабабушкой, которая не имеет ни материальной ни физической возможности полноценно поддерживать ребят. Мать же нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни, злоупотребляет спиртным и вообще редко появляется дома. В последний раз родственники видели ее полгода назад.
Мальчиков забрали в реабилитационный центр. Прабабушка уже дважды приезжала к ним, а мать так и не появилась. Поэтому было принято решение о подаче документов в суд, чтобы лишить нерадивую мать родительстких прав.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0