Криворожские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата и Кубка Украины по рукопашному бою
Криворожские борцы рукопашного боя отличились на всеукраинских соревнованиях. Об этом сообщили в департаменте по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.
В Киеве с 14 по 16 мая состоялся чемпионат Украины среди юниоров и Кубок Украины среди взрослых по рукопашному бою.
Среди спортсменов на юниорском чемпионате Украины отличился Сергей Волоха - воспитанник тренера Анатолия Волошина из ДЮСШ№3. Он завоевал золотую и серебряную медали чемпионата в двух видах состязаний.
На кубке Украины среди взрослых золотые награды достались борцам Оксане Горовой и Валерию Мельникову, а серебряная и бронзовая - Богдану Петренко и Сергею Волоху.
Популярне
Топ обговорюваних
08:20, 19 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0