Криворожский гараж стал местом хранения "травки" и патронов
16 мая патрульные полицейские задержали нескольких человек, подозреваемых в употреблении и хранении наркотиков. Также были найдены патроны.
А началось все со звонка в полицию женщины, которая сообщила, что бывший сожитель угрожает ей физической расправой, однако в данный момет находится не дома, а в гараже неподалеку.
Наряд полиции прибыл к указанному месту и увидел мужчину, который, заметив патрульных, бросился бежать. Его догнали и вернули обратно к гаражу, в котором находились еще два человека. А у входа стояло ведро, в котором находилось растительное вещество, напоминающее марихуану.
Партульные вызвали следователя из Криворожского районного управления полиции №4. В этот момент подошел хозяин гаража и признался, что действительно хранит здесь марихуану. После проведенного обыска в гараже также были найдены шприц с неизвестной жидкостью и пять предметов, напоминающих патроны.
Все изъятое направлено на экспертизу.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0