В Кривом Роге на шахте "Октябрьская" прозвучала тревога – учебная
В Кривом Роге на шахте "Октябрьская" провели учебную тревогу, о чем сообщила пресс-служба Горноспасательного отряда ГСЧС Украины.
В Кривом Роге на территории шахты "Октябрьская" ОАО "Кривбассжелезрудком" провели учебную тревогу с участием горноспасателей второго взвода Государственного военизированного горноспасательного отряда ДСНС Украины.
Во время мероприятия проверили готовность инженерно-технических работников и персонала предприятия к спасению людей в аварийных условиях, также - качество мероприятий по ликвидации аварий и их последствий.
Работники предприятия прошли практическую проверку знаний требований технических и нормативных документов по охране труда в условиях аварийности.
Также представители ГВГСО ГСЧС Украины продемонстрировали работникам предприятия высокий уровень собственной оперативно-технической готовности.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0