34 слип-пакета с наркотой: в Кривом Роге полицейские задержали на улице девушку с марихуаной
Криворожские полицей ские задержали и привлекли к уголовной ответственности молодую женщину, у которой обнаружили марихуану. Об этом сообщила пресс-служба Криворожского районного управления полиции.
11 мая в Саксаганском районе сотрудники полиции остановили девушку подозрительного вида, у которой при поверхностном осмотре нашли 34 пакетика с марихуаной.
Как выяснилось, ранее 24-летнюю задержанную ранее привлекали к ответственности за незаконное хранение наркотических веществ.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта).
Сейчас продолжаются следственные действия. Уголовное производство могут переквалифицировать, поскольку проверяется причастность женщины к сбыту наркотических веществ на территории города.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

12.05.2021 16:50 ALWAS 0 0
Наберите в поисковике "Заговор- марихуана", узнаете много нового.