Кровавый праздник: 9 мая в Криворожском районе мужчина зарезал сожительницу
В праздничный день в Криворожском районе полицейские задержала убийцу 53-летней женщины. Об этом сообщила пресс-служба полиции Днепропетровской области.
9 мая в полицию поступило сообщение об убийстве женщины в одном из поселков Криворожского района. На месте происшествия правоохранители выяснили, что к преступлению причастен ранее судимый 53-летний мужчина.
Между сожителями возник конфликт, в ходе которого мужчина схватил нож и ударил женщину в грудь.
Потерпевшая скончалась на месте, а злоумышленник сбежал с места преступления к родственникам, где его и задержали правоохранители.
Мужчине сообщили о подозрении, сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.
В действиях злоумышленника усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч 1. ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство).
Следователи устанавливают все обстоятельства дела. Орудие преступления изъяли и направили на экспертизу.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Топ обговорюваних
У Кривому Розі чоловіка засуджено до тривалого ув'язнення за співпрацю з ворожою спецслужбою
19:36, 28 авг 2026
20:01, 28 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0