--.-° --% 0мм

В Кривом Роге с днем матери поздравили женщин, потерявших сыновей в АТО и ООС

10:06, 8 май 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Во второе воскресенье мая в Украине отмечают День матери. Нынешний праздник приходится на 9 мая. Этот день - это еще один повод поблагодарить маму за любовь, заботу и поддержку и сказать ей о том, что она - родной и дорогой человек. Но многие матери нашей страны встречают День матери со слезами на глазах, ведь их сыновья уже никогда не станут родительский порог и не скажут слово «мама».

Чтобы поблагодарить женщин, чьи сыновья погибли во время проведения АТО и ООС, за то, что они воспитали Героев, которые стали гордостью Украины и родного города, 7 мая, накануне Дня матери председатель районного в городе совета Андрей Соколовский совместно с представителем Покровско-Терновского районного территориального центра комплектования и социальной поддержки поздравил матерей, вручил им праздничные подарки и цветы.

КОММЕНТАРИИ — 15


  • 08.05.2021 10:53   123

    Матери Донбасса ПРКЛИНАЮТ матерей родивших убийц

  • 08.05.2021 11:02   Влад

    Убийцам нет оправдания! А для родственников они пока удобный повод получить пособия, в отличии от других сограждан.

  • 08.05.2021 11:18   ALWAS

    Матери с благодарностью примут поздравления- они заменят погибших детей. С детьми много мороки. Лучше собаку завести. Или кошку. И проще, и ответственность ниже, и пенсию большую можно заработать.

  • 08.05.2021 13:52   Тапок

    Материть таких матерей.

  • 09.05.2021 00:40   Дед Мазай

    Душегубов и палачей собственного народа родить да взрастить- пакостливое это дело.

  • 09.05.2021 05:54   Анна

    Никогда больше народ убивший столько лучших наших земляков - воинов и мирных жителей двух областей нашей родины, захвативший единственный нормальный в нашей стране курорт не будет нам братским. Такое не прощают. Он проклят всей Украиной до седьмого колена, а вместе с ним и те люди, которые устроили государственный переворот, приведший к войне и принудительно или обманом отправляли фактически еще детей на войну, сами отсиживаясь в военкоматах. Сколько горя и лишений эта война принесла людям. Сочувствую этим несчастным женщинам.

  • 09.05.2021 14:43   Дед Мазай

    А оно им надо, таких братцев? Пока проклятья хлебает Украина, полным корытом. А там эти вами «прОклятые» живут на полную катушку, работают и в ус не дуют:создают новые технологии, новые лекарства, строят космодромы, новые заводы и фабрики, развивают свою промышленность, сельское хозяйство, науку, вводят новые меры социальной поддержки незащищенных слоев. И, кстати, возрождают вами «любимый» курорт.

  • 09.05.2021 15:47   Я

    Анна, не обращай на этих ватников внимания. Они или проплаченые, или пишут из кац...апии или совкодр...черы или просто еб...нутые на голову.

  • 09.05.2021 15:55   Я

    Мазай, мне пох...р на их достижения. А в Крым Украина немало бабла и до этого вложила. Был там немало раз до оккупации. Видел и дороги намного лучшие, чем у нас, и дома многоквартирные относительно новые, построенные государством и набережные нехилые и ещё много всяких ништяков. Так шо нехе... пиз...еть.

  • 09.05.2021 15:57   Я

    Влад, все военные потенциальные или фактические убийци. Работа такая.

  • 09.05.2021 19:20   Анна

    Я понимаю кто эти люди. Но просто могли бы проявить сострадание к этим женщинам и не писать именно тут все эти гадкие бредни. Это просто ужасно, как они могут жить дальше продолжать после такого горя. Это бесчеловечно им такие оскорбления писать.

  • 09.05.2021 19:27   Дед Мазай

    Бесчеловечно донецких детей, беременных женщин и беззащитных стариков убивать. И цинично сваливать это на взорвавшийся кондиционер.

  • 10.05.2021 14:59   Я

    Мазай, скорей всего, каца...ы их же и бомбили, чтобы на наших свернуть. Или просто ими прикрывались, как это делают террористы. Так шо х...р его знает как на самом деле было. А ты шо там был, что так уверен?

  • 10.05.2021 17:51   Дед Мазай

    Ааа, так ты ...ером думаешь? А в голову ешь? Тады с тобой все понятно.

  • 11.05.2021 12:13   Я

    Я все органы использую по назначению и весьма успешно. А ты почему не ныписал откуда знаешь кто там кого убивает, раз такую пургу пишеш. Или просто так в методичке написано.