--.-° --% 0мм

В зоне проведения ООС погиб боец из Кривого Рога

06:59, 7 май 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вчера, 6 мая, в Донецкой области от множественных осколочных ранений погиб 37-летнй криворожанин Дмитрий Товчигречка. Боец служил водителем механизированного батальона 93-й бригады «Холодный Яр».

Дмитрию было 37 лет. Он жил в Кривом Роге, имел среднее специальное образование. Был призван на службу совсем недавно - в январе 2021 года. Для Дмитрия это была первая ротация.

Как вспоминают собратья, Дмитрий был работящий, никогда не отказывался от работы. При том, что был неразговорчив, все же рассказывал сослуживцам о своей семье, особенно о своих двух маленьких детях.

Редакция ИА «Кривбасс On-Line» приносит глубочайшие соболезнования родным и близким бойца.

Вечная память Герою!

КОММЕНТАРИИ — 12


  • 07.05.2021 07:44   Серж

    А почему не остался работать по специальности? Денег и льгот захотел?

  • 07.05.2021 08:53   Влад

    Пошел убивать, но там люди не хотят киевского ярма и отстреливаются.... Так бывает на гражданской войне.

  • 07.05.2021 09:45   Krivoy Rog

    В кого любовь к сепарам и к "братьям" вперед в рашку.

  • 07.05.2021 10:56   Светлана

    А он, что не знал куда прется????? Или мальчику захотелось поиграть???? Так там тоже есть маленькие дети.......

  • 07.05.2021 12:47   житель

    сколько же в городе сепарни

  • 07.05.2021 13:02   Тапок

    Зэковское лицо, теперь будет толочь гречку в другом мире, подземном.

  • 07.05.2021 13:27   Светлана

    Я так посмотрю вы житель и krivoy rog чистокровные арийцы.... Чё тогда пишем на ангельском и русском, а не на бендерском???

  • 07.05.2021 14:49   житель

    для потомків мокшів та переселенців з велікаї Расєї (Влад, Светлана, Тапок та їм подібним) - я чистокровний українець і пишаюся цим, а на кацапській мові пишу тільки для того, що такі як ви кажуть, що не понімають бендерівську

  • 07.05.2021 15:20   Светлана

    Я розумію українську мову та можу на ній спілкуватися, чего бажаю і вам, бо я бачу ви не справжній українець....так що вчіть рідну мову

  • 07.05.2021 15:23   Прокурор

    Тут один житель написал,что он не русский и тд! Украинец,что ли? Такой национальности нет в природе И земли эти до 1922 были русскими, пока Ленин не создал усср! Сср

  • 07.05.2021 17:40   Гость

    я чистокровний українець....))) значит потомок с горы Сиона , там чистокровные живут!!))

  • 08.05.2021 10:36   Дед Мазай

    Не дают спуску то донецкие шахтеры, обороняют свою землю, свои дома, свои семьи, своих жён и деток от кровавой, алчной и падкой на чужое шакальей своры. Бьют вражину, как деды били.