--.-° --% 0мм

Укрзализныця сняла все ограничения - все поезда ходят в штатном режиме

13:29, 5 май 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

С 5 мая сняты ограничения на железнодорожные передвижения в Житомирской области. Это был единственный регион, где движение поездов было жестко ограничено. Теперь Житомирщина вышла из "красной" зоны эпидемической опасности, и движение на всех станциях области переходит в обычный режим.

Об этом сообщает пресс-служба АО "Укрзализныця".  

4 мая на внеочередном заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций было принято решение, что Житомирская область переходит в "желтую" зону карантина.

В связи с этим Укрзализныця оперативно открывает высадку-посадку, а также продажу проездных документов до/от станций Житомир, Коростень, Бердичев, Чуднов-Волынский, Печановка, Малин, Яблонец, Радулино, Новоград-Волынский, Белокоровичи, Олевск.

Теперь все поезда в стране курсируют по графику, сейчас нет никаких карантинных ограничений в железнодорожном сообщении. Чтобы уменьшить риск возобновления карантинных мероприятий и защититься от вируса, Укрзализныця призывает соблюдать масочный режим в дороге, тщательно мыть руки и воздержаться от путешествий, если вы плохо себя чувствуете.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых