--.-° --% 0мм

В Кривом Роге обсудили работу общественных офицеров

09:44, 1 май 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге состоялась рабочая встреча по проекту "Сотрудник общественной полиции». Цель проекта обеспечить каждую территориальную общину Криворожского района отдельным офицером, который своевременно будет реагировать и помогать местным жителям.

29 апреля в помещении Криворожской районной государственной администрации состоялась рабочая встреча представителей органов местного самоуправления и полиции. На встрече присутствовали заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Владимир Богонис, начальник Криворожского районного управления полиции Валерий Лютый, руководители территориальных подразделений полиции и председателя территориальный горомад Криворожского района.

В ходе встречи обсуждены практические вопросы по организации и реализации проекта в каждой территориальной общине района отдельным полицейским для обеспечения правовопорядка на этой территории и своевременного реагирования на проблемы граждан. Сейчас проект внедрен в 42 из 86 территориальных общинах Днепропетровской области, в которых несут службу 73 полицейских офицеров общины.

На территории Криворожского района полицейские офицеры несут службу в семи (Грушевский, Софиевской, Зеленодольской, Карповской,Гречаноподовской, Вакуловской, Девладовской) территориальных общинах.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 01.05.2021 13:37   мусорок

    В общинах должен быть ,офицер от людей. Частная мусорская кантора к общине и територии не какого отношение не имеет. Разрешение от старосты общины, на проход к общине.

  • 01.05.2021 19:55   TATYANA69

    Ой , б...дь, о ф и ц р е р.. не смешите...

  • 01.05.2021 19:57   Дед Мазай

    Смотрящий. Так правильнее будет.

Популярное

Топ обсуждаемых