В Кривом Роге День охраны труда отметили тематическими семинарами
28 апреля отмечается Всемирный День охраны труда. В 2021 году Международная организация труда в этот день акцентирует внимание на важности укрепления системы безопасности и здоровья, включительно со службами безопасности и здравоохранения как на национальном уровне, так и на уровне предприятий.
Так, накануне этой даты в Кривом Роге прошел ряд информационных встреч. Специалисты Главного управления гоструда в Днепропетровской области в Кривом Роге встретились с коллективами Центра первичной медико-санитарной помощи №2, и КП «Городской троллейбус».
Во время встреч был сделан акцент по организации безопасности работников во время карантина и безопасного ведения работ повышенной опасности. Внимание участников мероприятия было акцентировано на необходимости участия субъектов хозяйствования в процессе организации достойных и безопасных условий труда для работников в условиях быстрого распространения короновируса.
В завершении встреч специалист Гоструда акчентировал внимание присутствующих на обязательном соблюдении требований нормативно-правовых актов по охране труда и неукоснительном соблюдении противоэпидемических карантинных ограничений и рекомендаций.
КОМЕНТАРІВ — 1
Популярне
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обговорюваних
17:35, 6 авг 2026
Пасажирів електрички П'ятихатки – Кривий Ріг евакуювали посеред поля через повітряну загрозу
18:05, 6 авг 2026

28.04.2021 16:09 Петя 0 1
Похоже на политинформацию по четвергам в СССР )