--.-° --% 0мм

Карантинные ограничения будут продлены до лета

18:44, 21 апр 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сегодня, 21 апреля, Кабинет министров Украины принял решение о продлении чрезвычайной ситуации  и карантинных ограничений в стране в связи с распространением коронавируса.

Вплоть до 30 июня текущего года будет сохраняться режим чрезвычайной ситуации. Это необходимо для того, чтобы органы власти всех уровней были готовы в любой момент реагировать на изменения в ситуации с пандемией.

А для всех граждан - это очередное напоминание про необходимость соблюдения всех карантинных ограничений. 

КОММЕНТАРИИ — 9


  • 21.04.2021 19:15   Петя

    2130-го

  • 21.04.2021 19:58   Влад

    А если летом уже ни кто не выйдет из дома? После карантина мы будем в шоке от того сколько нас живых осталось...

  • 21.04.2021 20:41   ALWAS

    Карантин- это гибель. Нужно работать.

  • 22.04.2021 00:26   TATYANA69

    Вот еще раз повторюсь, у нас не лечат. Знаете, лучше объявить ЧС в стране. У меня многие знакомые изыскивают многие способы , попасть в Россию за прививкой... да!!! за прививкой...жить хотят... даже молодежь!!! Я вообще в шоке, что делать нам, простым криворожанам????

  • 22.04.2021 01:52   ivan1

    А у меня не изыскивают, а поехали и там сделали прививку. Правда сложности были. Но если есть прямые родственники, то сложностей меньше.

  • 22.04.2021 15:22   Гость

    Вот только недавно подумал, поехать в Харьков, а там рядом, можно на машине смотаться, только надо выяснить куда обратиться! Родни полно, но не ехать же в Волгоград или Саратов, далековато! Кто в курсе. может в Белгороде в частных клиниках делают?

  • 22.04.2021 16:59   Дед Мазай

    Есть такой сайт «Деловая газета Взгляд». Там от 19 апреля этого года висит статься о том, как привиться иностранцу в России. Там в том числе перечислены частные клиники, которые этим занимаются. Найти сайты и телефоны этих клиник в интернете, позвонить и уточнить условия не составит труда. Помнить только надо, что прививка 2-х этапная.

  • 23.04.2021 03:26   Гость

    Вживят тебе чип там и ты будеш ватным дедом. Дед мороз, дед мороз, борода из ваты, ты подарки нам принёс, пид...раст горбатый?

  • 23.04.2021 03:27   Гость

    Было бы правильно догнать в июне всю пропущенную из-за дистанционки программу. Потому что дистанционное обучение это ни о чем и полная фигня. При том многие дети не имеют возможности нормально учится дистанционно. И вообще летом всегда орв, значит надо учится весь июнь и за счёт этого сделать осенние, зимние и весенние каникулы длиннее. Ещё и на отоплении тогда можно секономить, а это не маленькая сумма по всему городу.