В Кривом Роге ревнивца, который забил до смерти своего соперника, приговорили к 8 годам тюрьмы
К 8 годам лишения свободы осужден ранее не судимый житель Терновского района, который на почве ревности причинил тяжкие телесные повреждения мужчине. Об этом сообщили в Криворожской Северной окружной прокуратуре.
7 апреля 2021 года Терновским районным судом Кривого Рога к 8 годам лишения свободы осужден ранее не судимый житель Терновского района, который на почве ревности причинил тяжкие телесные повреждения мужчине. От полученных травм последний скончался в больнице.
Как сообщили в пресс-службе Криворожской Северной окружной прокуратуры, в судебном заседании злоумышленник свою вину признавал частично, не соглашаясь с тяжестью причиненных потерпевшему телесных повреждений.
Криворожской Северной окружной прокуратурой поддержано обвинение по ст. 121 ч. 2 УК Украины, виновность злоумышленника доказана, вынесен обвинительный приговор.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
15:12, 21 авг 2025
07:01, 21 авг 2025
07:44, 21 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0