--.-° --% 0мм

В Кривом Роге гражданин с поддельным паспортом распивал спиртные напитки на детской площадке

19:05, 9 апр 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге мужчина вечером распивал алкоголь на детской площадке. Патрульные выявили у него поддельный паспорт. Об этом сообщила пресс-служба ПП.

Вчера вечером патрульным в Покровском районе поступил вызов с микрорайона Заречный. Местные жители сообщили, что на территории детской площадки неизвестный мужчина пьет пиво.

На указанном месте дежурная группа патрулей действительно обнаружила похожего по описанию гражданина.   

На требование инспекторов предъявить документ, пьяный криворожанин достал из кармана два паспорта с одинаковыми фото, но с разными фамилиями. Мужчина признался, что один из паспортов он подделал.

За распитие алкоголя на детской площадке на мужчину составили административный протокол  по ч. 3 ст. 178 (Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде) КоАП.

За подделку официального документа ему придется ответить в уголовном порядке. Для разбирательства по данному вопросу патрульные вызвали следственно- оперативную группу отделения полиции Покровского района.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 09.04.2021 19:09   ALWAS

    На детских площадках можно только бродячим собакам гулять. И справлять надобности в песочек.

  • 09.04.2021 21:15   Дед Мазай

    А им кто нить говорил, что этого делать нельзя? Мамы-папы, дедушки-бабушки, воспитатели-учителя и т.д. Шо то я очень сомневаюсь. Росли, как трава в поле. И живут также.

Популярное

Топ обсуждаемых