«Чистый четверг»: учреждения культуры Кривого Рога активно включились в весеннюю акцию по благоустройству города
В прошедший четверг работники культуры Криворого Рога вышли на работы по благоустройству города в рамках акции «Чистый четверг». Об этом сообщили в управлении культуры исполкома Криворожского городского совета.
Работники культуры нашего города в прошедший четверг часть своего рабочего дня посвятили благоустройству территорий, полегающих к зданиям заведений культуры.
«Чистый четверг» ежегодная еженедельная акция, когда горожане выходят с лопатами, граблями, метлами и прочим инвентарем, чтобы после долгой зимы навести порядок и чистоту на клумбах, тротуарах, прилегающих к зданиям территориях.
Также работники учреждений культуры настроены принять активное участие в Всеукраинской акции «За чистую окружающую среду», которая состоится 17 апреля, и приглашают присоединиться к ним всех жителей города.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0