В Кривом Роге сотрудники ГСЧС проводят семинар по вопросам подготовки предприятий к ликвидации возможных аварий
В Кривом Роге сотрудники ГСЧС пройдут трехдневный семинар по вопросам подготовки предприятий к ликвидации возможных аварий. Об этом сообщили на официальном сайте Государственного военизированного горноспасательного отряда.
6 апреля в Кривом Роге начался трехдневный семинар по вопросам подготовки предприятий к ликвидации возможных аварий.
Он пройдет в рамках реализации сотрудничества Государственного военизированного горноспасательного отряда ГСЧС Украины и горнодобывающих предприятий, входящих в зону обслуживания отряда.
Семинар будет проходить 6, 13 и 20 апреля на базе органа управления ГВГСО ГСЧС Украины.
В течение первого дня мероприятия участники семинара обсудили совместную работу по профилактической подготовке предприятий к ликвидации аварий.
Также поднимались вопросы противоаварийной защиты подземных выработок шахт.
Оговаривались требования по оснащению горных выработок, зданий и сооружений горнодобывающих предприятий системами автоматической пожарной сигнализации и пожаротушения.
К работникам предприятий предъявлялись требования умения пользоваться первичными средствами пожаротушения.
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0