Криворожанин расхаживал по улице с наркотиками в рукаве
Криворожские патрульные остановили на улице мужчину подозрительного поведения и обнаружили у него слип – пакеты с наркотиками. Об этом сообщила пресс-служба полка патрульной полиции.
Наряд патрульной полиции вчера, 1 апреля, во время дежурства на улице Ухтомского в Терновском районе остановил мужчину, поведение которого показалось полицейским подозрительным.
При поверхностном осмотре у 37-летнего криворожанина обнаружили два слип – пакета с зеленым растительным веществом, похожим на наркотик марихуану. Мужчина прятал «дурь» в рукаве спортивной кофты.
На место происшествия патрульные вызвали следователей отделения полиции №5 КРУП.
Они отправят содержимое пакетов на экспертизу и будут разбираться с гражданином по выявленному факту находки у него наркотиков.
КОМЕНТАРІВ — 1
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

02.04.2021 14:30 ALWAS 0 0
Наберите "Заговор- марихуана ", узнаете много нового. Или "Садовый конопля"- узнаете мнение политика.