За одну ночь криворожские полицейские дважды изымали у граждан пистолеты
О чрезвычайных ситуациях, произошедших в ночь на 1 апреля в двух районах Кривого Рога, сообщает пресс-служба патрульной полиции. Сначала наряд полиции был вызван в Саксаганский район. На улице Владимира Великого неизвестный угрожал собаке пистолетом.
Заявительница описала хулигана, осмотрев прилегающую территорию, правоохранители остановили похожего мужчину. При поверхностном осмотре у него на поясе оказалась кобура, а в ней предмет, напоминающий пистолет.
Через несколько часов полицию вызвали в Металлургический район на улицу Соборности. Там женщина держала в руках пистолет и грозилась начать стрельбу.
Приехавшие патрульные обнаружили хулиганку, на земле под ногой женщины действительно лежал похожий на пистолет предмет.
В обоих случаях на место происшествия вызывали следственно-оперативную группу. А подозрительные предметы были отправлены на экспертизу.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0