В Кривом Роге водитель «Ауди» сбил девушку
В Кривом Роге произошло очередное ДТП. 21 июля, около 23.30, 30-летний безработный житель улицы Толстого, управляющий автомобилем «Ауди 8» (само транспортное средство принадлежит киевлянке), ехал по проспекту Мира в направлении 95-го квартала. Когда он пересекал проспекта Мира и улицы Ильичевской, на проезжую часть выскочила 25-летняя жительница улицы Федоренко.
Девушка по какой-то причине решила начать движение на запрещающий красный свет светофора. Увы, водитель «Ауди 8» не успел затормозить и сбил пешехода.
Нарушительница ПДД в результате наезда получила закрытую травму груди и перелом левой голени. Пострадавшая была направлена на прохождение стационарного лечения во 2-ю городскую больницу.
Рассмотрение данного дела проводит Саксаганский райотдел милиции.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Схема викрадення преміум-авто з ЄС до України: викрито міжнародне угруповання на Дніпропетровщині
10:18, 25 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0